Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Добро Пожаловать

Добро Пожаловать

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Dddddn11
Рады видеть Вас на ролевой «Science & Magic» На данный момент у нас еще не совсем всё готово, но, тем не менее, Вы с легкостью можете принять участие в разработке/доработке ролевой, что весьма приветсвуется и так же щедро поощряется. Заранее могу сказать Вам лишь то, что сюжет наш довольно необычен и оригинален, даже забегу немного вперед: в мире идет вражда Востока и Запада, магии и техники, в общем, скучной игра не будет точно. Удачи в освоении ролевой!
Навигация

Навигация

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Dddddn11
Новостная Лента

Новостная Лента

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Dddddn11

 

 Первый флуд на Ролевой.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Проповедуем понемногу.....
Проповедуем понемногу.....
Создатель


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-25

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПн Апр 25, 2011 9:23 am

Первое сообщение в теме :

В общем, пока никого нет, но тема все равно нужна.

"Да будет флуд, сказал я, и увидел, что это хорошо....."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/

АвторСообщение
Майрон
This is Autumn. TT
This is Autumn. TT
Майрон


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : из-под кровати.

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСр Окт 19, 2011 4:09 pm

Ребятки, удачи вам во всем) Всё получится)

Варно, не кричи на нее только, хорошо?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-16

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСр Окт 19, 2011 4:14 pm

Орать не буду. Но вот обиделся я на нее точно. Вообще я редко на кого обижаюсь, особенно на дам, но тут просто удар был сильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Широ
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Широ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-07-31

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСр Окт 19, 2011 4:30 pm

*в шоке* оп... опять закрыла?!

такс... Марон, может быть на семь сфер отпишешься во избежание подобной ситуации? Ми ждать разучилась - двоюродная сестра повлияла. Х))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-16

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСр Окт 19, 2011 4:46 pm

Шир, успокойся, у меня подобной ситуации уже не будет. Максимум - переезд. И то врят-ли.


Да, майрон, отпишись действительно. А то Дей пропала, да и я уже не могу толкать ролевую на пару с Кореем. Свободное время нечасто выпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрон
This is Autumn. TT
This is Autumn. TT
Майрон


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : из-под кровати.

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСр Окт 19, 2011 5:31 pm

Я спать хочууу. ТТ

Варно, зря. Она хотя бы сказала, где ее теперь можно найти х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрон
This is Autumn. TT
This is Autumn. TT
Майрон


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : из-под кровати.

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСр Окт 19, 2011 6:47 pm

А я внешность с характером пишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Кристиан


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-06-25

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyЧт Окт 20, 2011 2:36 pm

К завтрешнему дню добавлю Библиотеку и офис фирмы "Ганзея технолоджис".
Вернуться к началу Перейти вниз
Широ
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Широ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-07-31

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyЧт Окт 20, 2011 3:57 pm

Кристиан, будут правильнее не "технолоджиз", а "текнолоджиз". Я это говорю, как неплохой знаток английского языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрон
This is Autumn. TT
This is Autumn. TT
Майрон


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : из-под кровати.

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyЧт Окт 20, 2011 9:11 pm

Прям на душе теплее становится, когда я внезапно вижу новые посты во флуде)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Кристиан


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-06-25

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПт Окт 21, 2011 12:11 pm

Библиотека. Библеотека Академиии одена из сапмых больших во всей Ганзее. В ней собраны около двух миллионов книг, так и в бумажном, так и цифровом. Вместо обычных компьютеров, картинка проецируется на поток воздуха перед камерой, а благодаря системе "Моушин", то картинку в воздухе работает по принципу планшетника. Также за неприметной дверцей, есть еще один отдел, куда имеют доступ только глава библиотеки и люди, которые знают о существовании магов. В этом отделе собраны все знания о магов, которые известны на сегоднешний день.
Офис кампании "Ганзея текнолоджис". "Ганзея текнолоджис" одна из наиболее крупных фирм по производству различной техники. Известно, что эта фирма, к тому же, спонсирует и проводит сама различные исследования в разных областях науки. Офис компании сделан в стиле "хай-тек, вери-вери хай-тек". Вместо компьютеров - "Картинка в воздухе"(названия нормального не придумал), сиденья анатомические, сиденья для вип-клиентов еще и с вибромассажем. Окна, в зависимоти от времени года и дня, могут менять цвет, как и стены и пол. Система пожарной безопастности настолько совершенны, что количество пожаров, которые повредили офис и убили людей равно нулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Широ
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Широ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-07-31

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПт Окт 21, 2011 12:52 pm

Кристиан, прости, но я сегодня злая, так что буду критиковать.

Во-первых, куча грамматических ошибок и опечаток. Если времени нет, то я могу сама через Word пропустить и все, что надо, исправить.
Во-вторых, "хай-тек, вери-вери хай-тек" не бывает. Но я иногда встречаю в книгах и музыке "Мега хай-тек".
В-третьих, есть пунктуационные ошибки. Опять же, существует Word, в котором все быстро проверяется и исправляется.
Цитата :
"Картинка в воздухе"
лучше заменить на английское название, вроде "Air picture". Ах, да, все иностранные названия лучше писать латиницей. (Appeal, Sumsung, Nockia и другие названия же пишут по-английски! Все-таки в игре литературный язык, а не разговорный...)
Цитата :
Окна, в зависимости от времени года и дня, могут менять цвет.
Текс... имеешь ввиду, что они "самотонируются", или это что-то вроде жалюзи, как в мультике "Планета Сокровищ"? Нечто другое? Написать так понятно, чтобы сомнений не возникало.
Цитата :
<...> что количество пожаров, которые повредили офис и убили людей равно нулю.
Лучше напиши "...что ни разу за всю историю библиотеки не было ни жертв, ни повреждений офиса".

Вроде как все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Кристиан


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-06-25

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСб Окт 22, 2011 10:42 am

Библиотека. Библеотека Академиии одна из самых больших во всей Ганзее. В ней собраны около двух миллионов книг, так и в бумажном, так и цифровом. Вместо обычных компьютеров, картинка проецируется на поток воздуха перед камерой, а благодаря системе "Моuthin", то картинку в воздухе работает по принципу планшетника. Также за неприметной дверцей, есть еще один отдел, куда имеют доступ только глава библиотеки и люди, которые знают о существовании магов. В этом отделе собраны все знания о магах, которые известны на сегоднешний день Газее.
Офис кампании "Ганзея текнолоджис". "Ганзея текнолоджис" одна из наиболее крупных фирм по производству различной техники. Известно, что эта фирма спонсирует различные исследования в разных областях науки. Офис компании сделан в стиле "хай-тек". Вместо компьютеров - "Air picture", сиденья анатомические, сиденья для вип-клиентов еще и с вибромассажем. Окна, в зависимости от времени года и дня, могут менять цвет и прозрачность благодаря осбой смеси, которую добавили в основной рецепт, и осбой технологии производства, которая является тайной кампании по производству стекол, под названием "Стекольщик". Этой же способностью, хотя и в меньших пределах, обладают стены, пол и потолок. Система пожарной безопастности офиса кампинии настолько совершенна, что из офиса еще ни разу не звонили пожарным - система гасила пожар раньше.(Про измениния цвета - по дискавери однажды про это рассказывали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Широ
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Широ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-07-31

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСб Окт 22, 2011 1:37 pm

Цитата :
так и в бумажном, так и цифровом
может быть "как и в бумажном, так и в цифровом виде"?
Насколько я знаю "моушин" пишется "motion".
Цитата :
то картинку в воздухе работает по принципу планшетника
"то картинка" "по принципу планшета"
Цитата :
Также за неприметной дверцей, есть еще один отдел
Про отделы до этого не говорилось, так что слово "еще" тут не нужно.
Цитата :
и осбой технологии производства
опечатка есть здесь
Цитата :
которая является тайной кампании
пишется "компаний"
Цитата :
"Ганзея текнолоджис" одна из наиболее крупных фирм по производству различной техники.
Ну-ну, чуть ли не забыла: тире тут надо поставить посте "Ганзея текнолоджис". Здесь и подлежащие, и сказуемое являются существительными в именительном падеже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрон
This is Autumn. TT
This is Autumn. TT
Майрон


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : из-под кровати.

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 8:53 am

Спойлер:

Народ, чем помочь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Кристиан


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-06-25

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 11:11 am

Библиотека. Библеотека Академиии одна из самых больших во всей Ганзее. В ней собраны около двух миллионов книг, как и в бумажном, так и цифровом. Вместо обычных компьютеров, картинка проецируется на поток воздуха перед камерой, а благодаря системе "Моtiоn", то картинка в воздухе работает по принципу планшетника. Также за неприметной дверцей, есть один отдел, куда имеют доступ только глава библиотеки и люди, которые знают о существовании магов. В этом отделе собраны все знания о магах, которые известны на сегодняшний день Ганзее.
Офис кампании "Ганзея текнолоджис". "Ганзея текнолоджис" - одна из наиболее крупных фирм по производству различной техники. Известно, что эта фирма спонсирует различные исследования в разных областях науки. Офис компании сделан в стиле "хай-тек". Вместо компьютеров - "Air picture", сиденья анатомические, сиденья для вип-клиентов еще и с вибромассажем. Окна, в зависимости от времени года и дня, могут менять цвет и прозрачность благодаря особой смеси, которую добавили в основной рецепт, и особой технологии производства, которая является тайной компании по производству стекол, под названием "Стекольщик". Этой же способностью, хотя и в меньших пределах, обладают стены, пол и потолок. Система пожарной безопасности офиса компании настолько совершенна, что из офиса еще ни разу не звонили пожарным - система гасила пожар раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Широ
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Широ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-07-31

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 1:42 pm

Кристиан, просмотри мой предыдущий пост и обрати внимание на жирный текст. Часть ошибок так и осталась... И еще:
Цитата :
Вместо компьютеров - "Air picture", сиденья анатомические, сиденья для вип-клиентов еще и с вибромассажем.
Слово "сидения" дважды повторяется. В одном случает надо заменить на "кресло" или "стул". "Вип" пишется латинскими буквами (VIP).
Цитата :
Система пожарной безопасности офиса компании настолько совершенна, что из офиса еще ни разу не звонили пожарным - система гасила пожар раньше.
Аналогично. После тире лучше написать так: "система всегда справлялась сама". На местоимение заменить не получится... черти что в итоге получается тогда.
Цитата :
Окна, в зависимости от времени года и дня, могут менять цвет и прозрачность благодаря особой смеси, которую добавили в основной рецепт, и особой технологии производства, которая является тайной компании по производству стекол, под названием "Стекольщик".
Цитата :
Также за неприметной дверцей, есть один отдел, куда имеют доступ только глава библиотеки и люди, которые знают о существовании магов.
Предложения немного тяжелы для восприятия. Первое лучше постараться разделить на два, ибо очень длинное, а во втором последнюю часть заменить на причастный оборот ("являющейся тайной компании<...>"). И если "под названием "Стекольщик"" относится к слову "компании", а не "технологии", то запятая не нужна.

Ужос, сегодня еще одна олимпиада была - по русскому. Что же будет завтра? Ах да! По Изо. Надеюсь в этот раз темы будут интересными, а то в предыдущем году у меня они просто желание рисовать отбили на пару недель. =(( а!!! завтра по географии еще контрольная! о_О боюсь географию. точнее географичку. она на кощея бессмертного похожа... очень худая. кожа да кости.

Майрон, отпишись на Семь Сфер на базаре и биос напиши - это то, чего от тебя больше всего требуют. =))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-16

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 1:59 pm

Шир, удачи. Я за тебя болею и сочувствую.

Фух... Соч. по литре и контра по инглишу были... Осталось только Спец в среду сдать и Гармонию, и я свободен.

Май, действительно. Я не могу один толкать ролку, и так времени уже почти нет, Корей наверное заждался. Ну да ладно, постараюсь в ближайшее время отписаться....

И еще, несколько переиначиваю описания на Семи Сферах. Фрагмент из Времен Сотворения:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрон
This is Autumn. TT
This is Autumn. TT
Майрон


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : из-под кровати.

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 3:20 pm

ЕГЭ, угу. ^^

Удачи, ребят)
Ладно, сейчас напишу посты)



Добавлено позже: (25.10.2011) на Водопаде отпишусь сегодня днем, думаю)
Вот вам, слушайте:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Кристиан


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-06-25

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 10:41 am

Библиотека. Библеотека Академиии одна из самых больших во всей Ганзее. В ней собраны около двух миллионов книг, как и в бумажном, так и цифровом. Вместо обычных компьютеров, картинка проецируется на поток воздуха перед камерой, а благодаря системе "Моtiоn", то картинка в воздухе работает по принципу планшетника. Также за неприметной дверцей, есть один отдел, доступный только знающим о существовании магов людям. В этом отделе собраны все знания о магах, которые известны на сегодняшний день Ганзее.
Офис кампании "Ганзея текнолоджис". "Ганзея текнолоджис" - одна из наиболее крупных фирм по производству различной техники. Известно, что эта фирма спонсирует различные исследования в разных областях науки. Офис компании сделан в стиле "хай-тек". Вместо компьютеров - "Air picture", сиденья анатомические, кресла для VIP-клиентов еще и с вибромассажем. Окна, стены и потолок в офисе могут менять цвет и прозрачнгость в зависимоти от времени года и суток. Это возможность у них появилась после изобретение особого метериала, чей состав я вляется тайной, хоть и не слишком важной. Система пожарной безопасности офиса компании настолько совершенна, что из офиса еще ни разу не звонили пожарным - система cправлялась сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрон
This is Autumn. TT
This is Autumn. TT
Майрон


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : из-под кровати.

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 12:19 pm

А еще я требую фото Кристиана и Широ оО"

Ну, ребят, давайте, выкладывайтесь) После моей ужасной морды уже не страшно, правда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Широ
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Широ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-07-31

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСр Окт 26, 2011 2:25 pm

*грустное личико* я только-только вернулась со школы (на факультативе была), уставшая после двух контрольных, после двухчасового без прерывного рисования карандашом на А3. А мне еще и по рисунку домашку делать, а мне еще плазму (презентацию для телеков в школе) доделывать. Ужос.
Цитата :
А еще я требую фото Кристиана и Широ оО"
Ну, ребят, давайте, выкладывайтесь) После моей ужасной морды уже не страшно, правда)
На каникулах, может быть, выложу. Мне-то себя еще надо найти... больше фотографирую я, чем меня фотают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-16

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСр Окт 26, 2011 5:47 pm

Фуух..... Возможно вскорости возобновлю работу над форумами. Спец позади, остались психология и ИМК (история мировой культуры, историю уже сдал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Майрон
This is Autumn. TT
This is Autumn. TT
Майрон


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : из-под кровати.

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyСр Окт 26, 2011 6:13 pm

А у меня ЕГЭ впереди. ^____^

Шир, аналогично) Фоткаю я, но не меня. х)

Ладно, я спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Широ
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Широ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-07-31

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПт Окт 28, 2011 2:28 pm

*жжет* это как я умудрилась написать контрольную по истории на 5/5/3? Х)))) Контраст меня не волнует. Меня больше поражают пятерки! Я же вроде как в первой части ответила только на один вопрос из двух, а во второй дала два определения из трех. То, что тест написала плохо, даже не сомневаюсь. Но пятерки-то откуда взялись?! Не уж-то историчке так понравились мои ответы?! Х)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Широ
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Терпение -– великая сила... когда лопнет….
Широ


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-07-31

Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Первый флуд на Ролевой.   Первый флуд на Ролевой. - Страница 11 EmptyПт Окт 28, 2011 2:39 pm

Кристиан, все, надоело говорить, что не так. Х)) Переписала все, только без ошибок.

Библиотека. Библеотека Академии одна из самых больших во всей Ганзее. В ней собраны около двух миллионов книг, как и в бумажном, так и цифровом виде. Вместо обычных компьютеров, картинка проецируется на поток воздуха перед камерой (эту технологию называю Air picture), а благодаря системе "Моtiоn", картинка в воздухе работает по принципу планшета. Также за неприметной дверцей, есть один отдел, доступный только людям, знающим о существовании магов. В этом отделе собраны все знания о магах, которые известны на сегодняшний день Ганзее.
Офис кампании "Ганзея текнолоджис". "Ганзея текнолоджис" - одна из наиболее крупных фирм по производству различной техники. Известно, что эта фирма спонсирует различные исследования в разных областях науки. Офис компании сделан в стиле "хай-тек". Вместо компьютеров - "Air picture", сиденья анатомические, кресла для VIP-клиентов еще и с вибромассажем. Окна, стены и потолок в офисе могут менять цвет и прозрачность в зависимости от времени года и суток. Это возможность у них появилась после изобретение особого материала, чей состав является тайной, хоть и не слишком важной. Система пожарной безопасности офиса компании настолько совершенна, что из офиса еще ни разу не звонили пожарным - система справлялась сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый флуд на Ролевой.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила Ролевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Прочие прелести ролевой. :: Обо всем и ни о чем | Флуд-
Перейти: