Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Добро Пожаловать

Добро Пожаловать

Биография Варно Dddddn11
Рады видеть Вас на ролевой «Science & Magic» На данный момент у нас еще не совсем всё готово, но, тем не менее, Вы с легкостью можете принять участие в разработке/доработке ролевой, что весьма приветсвуется и так же щедро поощряется. Заранее могу сказать Вам лишь то, что сюжет наш довольно необычен и оригинален, даже забегу немного вперед: в мире идет вражда Востока и Запада, магии и техники, в общем, скучной игра не будет точно. Удачи в освоении ролевой!
Навигация

Навигация

Биография Варно Dddddn11
Новостная Лента

Новостная Лента

Биография Варно Dddddn11

 

 Биография Варно

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-16

Биография Варно Empty
СообщениеТема: Биография Варно   Биография Варно EmptyСр Окт 05, 2011 1:52 am

Имя персонажа

Варно. В официальных случаях - Варноэль, однако не слишком люблю такую форму имени.

Возраст

17 с третью.

Раса

Полукровка нага-лесной эльф

Гражданство
Святая Русь

Магическая направленность

Темный жрец


Бог-покровитель

Царица Ночь. Странный выбор для лесного эльфа? Извините, кому посвятили при рождении, тому посвятили.

Характер

Замкнут, уравновешен. Прежде чем сойтись с кем то долго проверяю этого человека (Эльфа, оборотня и т.д.), хотя он этого не замечает. Если я убеждаюсь, что я могу дружить с этим человеком (или нелюдем), то мы действительно становимся друзьями не разлей вода.
Милосерден к другим и жесток к себе.
Горд, однако знаю этот недостаток и стараюсь с ним бороться.
Набожен.
Меломан.
Склонен к всепрощению, однако злить не советуется.
Гнев странный, напоминает не пламя, как у большинства людей, а лед.
Недоверчив к другим. Хотя это не относится к друзьям, коих иногда склонен идеализировать.
Не люблю собирать врагов и всегда стараюсь, что бы враг хотя бы перестал быть им. Хотя есть и исключения, но они редки.
Недолюбливаю многие разделы магии пути Порчи, такие как некромантию и магию крови. Однако что делать? Приходится терпеть.

Внешность

Достаточно высокий эльфийский юноша с длинными (чуть выше пояса) серебряными волосами, хотя в водной ипостаси они меняют цвет на синий. Глазам свойственно менять цвет в зависимости от настроения, поэтому он неопределенный, но варьируется чисто по оттенкам моря (как и у всех наг). Сзади на шее шрам, напоминающий Вифлеемскую звезду, но откуда он, я не знаю. Плечи нельзя сказать что узкие, плаванье все-таки с самого рождения, однако и не широкие. Мускулатура тоже оставляет желать лучшего, хотя все равно она мало нужна ученому или чародею.
Из одежды предпочитаю носить зеленую или белую мантию. Головные уборы принципиально не ношу, из обуви признаю только легкие сандалии.
Клыки что верхние, что нижние, чуть длиннее нормы. В змеиной ипостаси не слишком заметно (само собой разумеется), а вот в человеческой лучше не улыбаться, а то сочтут за вампира.
В "змеиной" ипостаси чешуя серебристого цвета с темным узором. Ну и язык становится раздвоенным.


История

- Варно! Где тебя носит, змий подколодный!- раздался голос Бабы-Яги.
Ну вот, опять эта пенсионерка! Вечно так, спокойно отдохнуть не дадут. Придется выползать.
- Вот узнает батюшка, что ты опять оборачивался, хвост морским узлом завяжет, -
Ну да, да, да… В трех местах, как же! Знаем мы все это. Уй! А наступать на пресловутую часть тела зачем!?
- Не дай боги увидит кто, что сын владыки Великолесья на самом деле полукровка, плохо будет. И нам с тобой в первую очередь. – с видимым удовлетворением произнесла бабка.
- Ну уж так уж, - проворчал я, меняя ипостась. Ну вот, та же остроухая высокородная …. Так, дальше не будем. В общем, как остальные лесные эльфы.
- Так уж, так уж. – подтвердила Яга, - Давай, беги. Тебе еще переодеться надо, а отец очередной пир затевает.-
Охохонюшки….. Как всегда. Одна радость, возможно в скорости только меня во дворце и видели. Почему? Все просто. У меня обнаружился магический дар. А отец не хочет отдавать меня на обучение «низшим» расам (Ха! По моему, это эльфы слишком высокие!), среди «высокорожденных» дураков, берущий на себя такую головную боль как ученик, нет. Вот и остается отдать в ученье Бабе-Яге, благо она меня с детства воспитывала. Ну а если воспитание могло проходить во дворце, то насчет обучения старушка твердо уперлась – в свою избу и подальше от ваших «притворных» чудодеев.
В общем, не буду описывать этот торжественный прием. Со скуки сдохнуть можно. И ведь не смоешься, и каждой аристократической … э-э-э, лицу, приходилось вежливо улыбаться и кланяться, иначе смертельная обида роду!
Нет, я нормально отношусь к аристократии и к эльфам…. Но просто именно в тот момент они сидели у меня уже в печенках, вот и все.
Единственный приятный момент на этом торжестве – то, что я наконец сваливаю отсюда. Конечно, пришлось изобразить сожаление, но вот внутри у меня все пело. Наверное, поэтому мне Баба-Яга все грозила то хвост, то уши узлом завязать, если на лице хоть раз проскользнет улыбка по этому поводу.
Древний лес…. Куда древнее Великолесья, как бы ни доказывали обратное эльфы. Именно здесь проходило мое обучение.
Наставницей старушка была строгой. Впрочем, в колдовском деле без этого нельзя. Малейшая ошибка, и ты уже в чертогах своего покровителя. В лучшем случае. В худшем лучше не говорить.
Где-то лет через пять старушка плюнула и сказала:
- Все. Чему ты мог научиться – я тебя научила. Остальное ты должен освоить сам. Только такие знания будут иметь пользу. –
Я не возражал. Во-первых это бесполезно, наставник всегда имеет право прекратить обучение по своей воле, а во вторых…. Я слишком хорошо усвоил ее методику, заключающуюся в нескольких словах – «коньки не откинет – научится». Так что отправление в свободное плаванье можно посчитать продолжением обучения.
Единственно, что передо мной стоял выбор – куда идти? Я мог вернуться в земли лесных эльфов, но… Меня туда не тянуло. Опять смотреть на лукавые лица придворных, терпеть зависть половины придворных чародеев, которых Яга называла бескомпромиссно притворными….
Влиться в ряды некромантов и демонологов Кащеева Царства? Ну уж нет! К тому же сама Яга отговаривала меня от такой участи. Как она говорила – «Не тот у тебя характер, милок, да и магия несколько не того толка.»
Оставался последний выход. Круг Волхвов. А если отец вознамериться вернуть меня, дабы его наследник был на глазах, ничего не выйдет. Круг не выдает своих. К тому же….. Все будут искать эльфа. Так что мне мешает при желании изменить свой облик? Однако до туда еще надо добраться. Что мы и попытаемся сделать.


Способности
Оборотничество народа наг. (нага-лесной эльф)
Понимание языка созданий природы.
Азы управления водной стихией.
Возможность ускорять рост растений, причем возможность вырастить цветок даже на камне. Единственный минус - приходится для этого поить требуемое растение своей кровью. (Свойство крови эльфийских владык)

Как Вы попали на Ролевую
Глупый вопрос


Питомцы

Крыс Гоша. Довольно упитанный, любит ласку и просто общаться с людьми и иже с ними. Ленив, однако в умении очень быстро бегать и отлично прятаться ему не откажешь.
Является питомцем-проводником волхва.

Имущество

Медальон, сделанный из кости морского дракона - как знак рода. Так-же есть пара музыкальных инструментов - арфа и кларнет, хотя последний еще не слишком освоен.

Сторона
Ковен


Последний раз редактировалось: Варно (Ср Окт 05, 2011 10:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Кристиан


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-06-25

Биография Варно Empty
СообщениеТема: Re: Биография Варно   Биография Варно EmptyСр Окт 05, 2011 2:20 am

Есть ошибка в слове чешуя. Других вроде нет. Хотя позже проверю более углубленно. Пока исправь это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Кристиан


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-06-25

Биография Варно Empty
СообщениеТема: Re: Биография Варно   Биография Варно EmptyСр Окт 05, 2011 10:52 am

Цитата :
Я не возражал. Во-первых это бесполезно, наставник всегда имеет право прекратить обучение по своей воле, а во вторых…. Я слишком хорошо усвоил ее методику, заключающуюся в нескольких словах – «коньки не откинет – научится». Так что отправление в свободное плаванье можно посчитать продолжением обучения.
Единственно, что передо мной стоял выбор – куда идти? Я мог вернуться в земли лесных эльфов,
А так ошибок вроде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-16

Биография Варно Empty
СообщениеТема: Re: Биография Варно   Биография Варно EmptyСр Окт 05, 2011 10:55 am

Исправил


Вот и доверяй после этого ворлду.... Это то что я сам пропустил, там вообще было порой.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Чем выше скорость и маневренность, тем выше шансы выжить
Кристиан


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-06-25

Биография Варно Empty
СообщениеТема: Re: Биография Варно   Биография Варно EmptyСр Окт 05, 2011 11:01 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варно
Пытается правильно сыграть мелодию.
Пытается правильно сыграть мелодию.
Варно


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-16

Биография Варно Empty
СообщениеТема: Re: Биография Варно   Биография Варно EmptyСр Окт 05, 2011 11:07 am

Нда.... А с харрактеристиками мне думать? Ладно, придется.



Рубли - 30
Очки Могущества - 15
Милость божеств - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Биография Варно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Административный раздел :: Допущенные биографии-
Перейти: